Zwischenrunde
Runde Nr. 1
Bahn 10 Beginn 28.04.2018 10:30 Obmann Viktor Mingolla

Name Verein LV 1 2 3 4 5 6 V/M TD Diff
ULLRICH, Clara Eintracht Frankfurt 1 V5 D4 D0 D1 D4 0.2 14 -9
ZIEGLER, Luise FC Leipzig 2 D3 V5 D2 D2 V5 0.4 17 -3
COUROUBLE, Joelle Lüdenscheider TV 3 V5 D4 V5 V5 V5 0.8 24 10
BULLAND, Anne Sophie FC Berlin Südwest 4 V5 V5 D2 V5 V5 0.8 22 9
KOIOU, Raphaelia SV Böblingen 5 V5 V5 D2 D4 V5 0.6 21 4
THOLEN, Janneke TSF Ditzingen 6 V5 D1 D1 D2 D4 0.2 13 -11



Runde Nr. 2
Bahn 11 Beginn 28.04.2018 10:30 Obmann Joanna Hesdahl

Name Verein LV 1 2 3 4 5 6 V/M TD Diff
REIHS, Alina Victoria Fechtzentrum Solingen e.V. 1 D3 D4 V3 V5 V5 0.6 20 4
SCHICKER, Jana Fechtzentrum Solingen e.V. 2 V4 D2 V5 V5 D3 0.6 19 0
EITNER, Annika Wuppertaler FC 3 V5 V5 D3 D1 V5 0.6 19 3
ALVES DE LIMA, Carolin... Heidenheimer SB 4 D2 D3 V4 V5 V5 0.6 19 3
THIELE, Emma SFV Oschatz 5 D1 D3 V5 D2 D4 0.2 15 -6
LUMMERZHEIM, Tamara TSG Reutlingen 6 D4 V5 D1 D3 V5 0.4 18 -4



Runde Nr. 3
Bahn 12 Beginn 28.04.2018 10:30 Obmann Andreas Brand

Name Verein LV 1 2 3 4 5 6 V/M TD Diff
KARSTEN, Anna Heidenheimer SB 1 D4 V5 V5 V5 V5 0.8 24 11
ZITTEL, Alexandra Heidenheimer SB 2 V5 D4 V5 V5 V5 0.8 24 5
HAASE, Leah FC Berlin Südwest 3 D1 V5 V5 V5 V5 0.8 21 5
STOLTE, Caitlin FC Berlin Südwest 4 D1 D4 D4 V5 V5 0.4 19 -2
ANDREEVA, Diana TuS Hamm 5 D4 D2 D2 D4 D3 0 15 -10
HAGER, Melissa SV Böblingen 6 D2 D4 D1 D2 V5 0.2 14 -9



Runde Nr. 4
Bahn 13 Beginn 28.04.2018 10:30 Obmann Philipp Ledig
Romeo Talan

Name Verein LV 1 2 3 4 5 6 V/M TD Diff
WRAGE, Emilie Elmshorner MTV 1 D0 V5 D0 D4 D1 0.2 10 -14
ZERRWECK, Lina Fechtverein Heidelberg 2 V5 V5 V5 V5 V5 1 25 16
ERNST, Hannah SV Böblingen 3 D4 D0 D3 V5 V5 0.4 17 -5
SAUER, Lea TG Schweinfurt 4 V5 D3 V5 V5 V5 0.8 23 8
BONACKER, Julia Osnabrücker SC 5 V5 D3 D4 D3 D3 0.2 18 -6
SCHULZ, Marie TSV Bayer Leverkusen 6 V5 D3 D3 D4 V5 0.4 20 1



Runde Nr. 5
Bahn 14 Beginn 28.04.2018 10:30 Obmann Jonathan Drescher

Name Verein LV 1 2 3 4 5 6 V/M TD Diff
JÜTTEN, Svenja TSV Bayer Leverkusen 1 D4 V5 V5 V5 V5 0.8 24 13
MÜLLER, Fiona TSV Bayer Leverkusen 2 V5 V5 V5 V4 V5 1 24 12
SHAPOVALOV, Elisabeth Heidenheimer SB 3 D1 D2 D3 D2 D4 0 12 -13
FROMMOLT, Emily FC Leipzig 4 D3 D2 V5 V2 V5 0.6 17 2
NOUR-ELDIN, Nareman Frankfurter TV 5 D0 D1 V5 D0 V3 0.4 9 -7
FISCHER, Julia OFC Bonn 6 D2 D3 V5 D2 D3 0.2 15 -7



Runde Nr. 6
Bahn 15 Beginn 28.04.2018 10:30 Obmann Lilia Carducci
Lea Mayer

Name Verein LV 1 2 3 4 5 6 V/M TD Diff
VÖLKER, Paula TG Schweinfurt 1 V5 V5 D3 D4 D4 0.4 21 0
METZNER, Romy FC Offenbach 2 D3 V5 D4 V5 D0 0.4 17 -5
LEENEN, Greta TSV Bayer Leverkusen 3 D3 D4 D3 D3 D3 0 16 -9
ULLRICH, Nina Eintracht Frankfurt 4 V5 V5 V5 V5 D3 0.8 23 8
SEGURA, Linda SFV Oschatz 5 V5 D3 V5 D0 D2 0.4 15 -7
ARNDT, Fabienne Quernheimer FC 6 V5 V5 V5 V5 V5 1 25 13



Runde Nr. 7
Bahn 16 Beginn 28.04.2018 10:30 Obmann Iris Schulera

Name Verein LV 1 2 3 4 5 6 V/M TD Diff
LEISTER, Leia Johanna VFL Wolfsburg 1 D1 D3 D2 D3 V5 0.2 14 -8
HAAS, Chiara Fechterring Hochwald 2 V5 V4 V5 V5 V5 1 24 10
PRINZ, Nele TSV Bayer Leverkusen 3 V5 D3 V5 V5 V5 0.8 23 7
SCHULENBURG, Patricia ... FC Kassel 4 V5 D3 D3 V5 V5 0.6 21 3
TROST, Clara OFC Bonn 5 V5 D3 D4 D3 D2 0.2 17 -6
HAHN, Dorothee Sophie MTV Braunschweig 6 D2 D4 D2 D3 V5 0.2 16 -6