Damenflorett Einzel, jüngerer Jahrgang


Über Regionallisten startberechtigte Fechter
Name Vorname Verein Landesverband Nation
HARTMANN Leonie SC Berlin BE L
KÖPP Johanna FC Berlin Südwest BE L
REICH Nina FC Berlin Südwest BE L
DERPA Katharina FC Tauberbischofsheim BN L
HOHENADEL Celia TSG Weinheim BN L
PONGRATZ Nora TSG Weinheim BN L
KRAUSE Angelina-Noelle FSC Cottbus BR L
BIPPES Annaluise TV Haueneberstein BS L
WENGLEIN Amelie TV Lahr BS L
BEST Marlene TSV Bad Kissingen BY L
HAMBURG Jennifer TSV Bad Kissingen BY L
KOTHIERINGER Anna Sophie KTF Luitpold München BY L
BLESSING Laura TSV Neu-Ulm BY L
KREMENDAHL Joana Darmstädter FC HE L
FAUTH Beatrix TG Hanau HE L
JUNG Pauline Henriette Wiesbadener FC HE L
ZANK Leelou Wiesbadener FC HE L
BEHRENS Nora Grün-Weiss Eimsbüttel HH L
MOSA Nike Walddörfer SV HH L
KINDEL Fenja FG Schwerin MV L
BÄTZ Liliane DFC Düsseldorf NR L
MANG Katharina Eintracht Duisburg NR L
VERFONDERN Kira VFL Merkur Kleve NR L
BERGMANN Lara Emma FC Moers NR L
KLOCKHAUS Emily FC Moers NR L
PACHMANN Celine FC Moers NR L
STIEREN Merle FC Moers NR L
GÖRLICH Sarah-Rebecca MTV Braunschweig NS L
OPPENLÄNDER Juliane Eintracht Hildesheim NS L
CARIUS Alena VFL Wolfsburg NS L
STEIN Halina TG Rohrbach SA L
DRESCHER Lea Sophie HFC Lübeck SH L
GODAU Frauke HFC Lübeck SH L
GRÖBLEHNER Marie Dresdener FC SN L
SZAKACS Elaine Dresdener FC SN L
ZIEPEL Clarissa Dresdener FC SN L
SCHALLER Cora Elisabeth Fechtclub Radebeul SN L
SIBILLA Hannah Fechtclub Radebeul SN L
LIPPOLD Emma FC Schkeuditz SN L
BALLE Jennifer Fechtcentrum Halle ST L
HAMMES Daria TSV Speyer SW L
SCHNEIDER Marie Estellle TSV Speyer SW L
PETERSEN Jara-Sophie Einheit Altenburg TH L
GÖTZE Luzie FSC Jena TH L
HÖNNGER Isabelle Salome FSC Jena TH L
VON SCHEVEN Tara Carlotta PSV Weimar TH L
KATKAY Sinem Dicle FS Bielefelder TG WE L
KLEYER Marie Helene Hasper FC WE L
REISEWITZ Isabell Maria Hasper FC WE L
MANDT Lilian TV Jahn Siegen WE L
ADRIAN Maria Quernheimer FC WE L
BRAUNE Kathrin Quernheimer FC WE L
WOJCIK Laetitia FSG Ruhr Wattenscheid WE L
HÖRDT Lea Maria SC Korb L
RUSTLER Aline SC Korb L
ÖTTL Lea SC Korb L
GÖTZ Aimée SportVg Feuerbach L
HERSCHLEIN Pia PSV Stuttgart L
HÜGEL Lilli PSV Stuttgart L
KIECKBUSCH Mirjam PSV Stuttgart L


Startberechtigte Nachrücker
Name Vorname Verein Landesverband Nation
BABAJANYAN Helen Berliner FC BE NR
HOLLAX Ira Kristin OSC Potsdam BR NR
GETTO Arielle TV Haueneberstein BS NR
VURAL Mona ETUF Essen NR NR
WOLF Alina-Sophie Fechtclub Radebeul SN NR
MEISTER Henriette FG Merseburger Raben ST NR


Fechter in der Warteliste
Name Vorname Verein Landesverband Nation
1 BELGER Lydia Einheit Altenburg TH W
2 NISSEN Aenne FSC Berlin BE W
3 LAMPERT Charlotte OSC Potsdam BR W
4 BÖTTGER Sonja Fechtcentrum Halle ST W
5 BARTH Ann-Cathrin DFC Düsseldorf NR W
6 GETTO Aline TV Haueneberstein BS W
7 HEINEMANN Lara USC Magdeburg ST W
8 RIDDER Cordula Dürener FK NR W
9 MAYSAMI Selina Duisburger FK NR W
10 PETERS Rabea FC Moers NR W