HF Länderpokal
28 / 31 Teams anwesend
Startberechtigte Teams
Name | Fechter | Verein | Nation | |
---|---|---|---|---|
BERLIN | Helm, Leander Nerling, Hannes Grun, Nils Dithmar, Benjamin |
Berlin | ||
BERLIN 2 | Pering, Julius Puhlmann, Kjell Harms, Tyler Stolte, Quinn |
Berlin | ||
BADEN-NORD | Sembach, Philipp Kappus, Bastian Bauknecht, Maurice-Leon Gröteke, Sebastiano |
Baden-Nord | ||
BADEN-NORD 2 | Lange, Camillo Michel, Fabian Walter, Lennard |
Baden-Nord | ||
BRANDENBURG | Meutzner, Daniel Fischer, Friedemann Drese, Linus Garlin, Jakob |
Brandenburg | ||
BADEN-SUD | Huber, Felix Wagschal, Marc Franke, Tim Ole Sommerer, Ben |
Baden-Süd | ||
BAYERN | Meier, Bernhard Neeb, Jakob Pearce, Martin Demir, Enis |
Bayern | ||
BAYERN 2 | Altenrieder, Simon Weiß, Rene Junge, Liam Klostermann, Max |
Bayern | ||
BAYERN 3 | Bayern | |||
BREMEN | BRUNS, Frederik Willems, Tom FINKEN, Emil |
Bremen | ||
HESSEN | Volk, Thomas Martin Winter, Maximilian Feustel, Ben |
Hessen | ||
HESSEN 2 | Friesen, Lukas Schöse, Philipp Struif, Silas Krewinkel, Arthur |
Hessen | ||
HAMBURG | Schmid, Andreas Buchholtz, Carl Otto, Louis Guthöhrlein, Fabian |
Hamburg | ||
Mecklenburg-Vorpommern | Engfer, Friedrich Rehda, Felix Brinkmann, Ole |
Mecklenburg-Vorpommern | ||
NORDRHEIN | Seemann, Felix Karaiskas, Maximilian Garus, Niklas-Finley Müller, Jaan |
Nordrhein | ||
NORDRHEIN 2 | Schulz, Tobias Thönnes, Jorge Stubenrauch, Bartolomé Köller, Ediz |
Nordrhein | ||
NORDRHEIN 3 | Nordrhein | |||
NORDRHEIN 4 | Nordrhein | |||
NIEDERSACHSEN | Wolters, Simon Wolters, David Bence, Krisztian |
Niedersachsen | ||
SCHLESWIG HOLSTEIN | Fröhlich, Moritz Voigt, Lennart Scharfenberg, Rasmus |
Schleswig-Holstein | ||
SACHSEN 1 | Wolf, Patrick Faßmann, Moritz Häßler, Arwed Schmitz-Hübsch, Gregor |
Sachsen | ||
SACHSEN 2 | Machetanz, Jasper Raithel, Theo Engelmann, Benjamin Hanawa, Anthony |
Sachsen | ||
SACHSEN-ANHALT | Jäger, Adrian Kusian, Andreas Schmidt, Richard |
Sachsen-Anhalt | ||
SACHSEN-ANHALT 2 | Ahlvers, Philipp Spielmann, Richard Schmidt, Friedrich |
Sachsen-Anhalt | ||
SUED-WEST | Ralle, Alexander Hirsch, Julius Borchert, Moritz Ritthaler, Finn |
TSG Friesenheim | ||
THUERINGEN 2 | Dörfer, Laurenz Zacher, Niklas Szumodalsky, Emil Neubauer, Aaron |
Thüringen | ||
THURINGEN | Könnecke, Gustav Zagornik, Lucas Renard, Nolann Hofereiter, Heinrich |
Thüringen | ||
WESTFALEN | Arndt, Justin Vellmanns, Leonard Hegge, Maurus Ghrairi, Tarek |
Westfalen | ||
WESTFALEN 2 | Wetzlar, Mattis Faber, Justus Pena Wirth, Phil Dieterich, Julius |
Westfalen | ||
WUERTTEMBERG 2 | Curic, Dominik Brell, Noah Renz, Dominik Bauer, Paul |
Württemberg | ||
WURTTEMBERG | Fuchs, Theo Wagner, Vincent Riehs, Magnus Bareiß, Silas |
Württemberg |