HF älterer Jahrgang (2003)
Über Regionallisten startberechtigte Fechter
Name | Vorname | Verein | LV | Nation | |
---|---|---|---|---|---|
Grun | Nils | SC Berlin | L | ||
Nerling | Hannes | SC Berlin | L | ||
Dithmar | Benjamin | TSV Berlin-Wittenau | L | ||
Pering | Julius | TSV Berlin-Wittenau | L | ||
Helm | Leander | Berliner FC | L | ||
Walter | Lennard | FC Tauberbischofsheim | L | ||
Gröteke | Sebastiano | TSG Weinheim | L | ||
Sembach | Philipp | TSG Weinheim | L | ||
Meutzner | Daniel | FSC Cottbus | BR | L | |
Huber | Felix | TV Haueneberstein | BS | L | |
Wagschal | Marc | TV Haueneberstein | BS | L | |
Demir | Enis | FC Fürth | L | ||
Schwick | Carlo | KTF Luitpold München | L | ||
Pearce | Martin | MTV München | L | ||
Meier | Bernhard | FS TG Würzburg | L | ||
Neeb | Jakob | FS TG Würzburg | L | ||
Weiß | Rene | FS TG Würzburg | L | ||
Wassenaar | Luis | FV Bremen 1860 | L | ||
Feustel | Ben | MTV Giessen | L | ||
Winter | Maximilian | MTV Giessen | L | ||
Volk | Thomas Martin | TV Neu Isenburg | L | ||
Friesen | Lukas | SKG Oberhöchstadt | L | ||
Schöse | Philipp | SKG Oberhöchstadt | L | ||
Schmid | Andreas | Walddörfer SV | L | ||
Höfling | Jonas | CTG Koblenz | L | ||
Brinkmann | Ole | FC Greifswald | L | ||
Garus | Niklas-Finley | Dürener FK | L | ||
Müller | Jaan | Dürener FK | L | ||
Karaiskas | Maximilian | ETUF Essen | L | ||
Mallmann | Jan | VFL Merkur Kleve | L | ||
Seemann | Felix | Wuppertaler FC | L | ||
Wendt | Leon | SV Alfeld | NS | L | |
Jahn | Noël | ASC Göttingen | NS | L | |
Schildt | Thorge | SV Munster | NS | L | |
Fröhlich | Moritz | Hanseatischer FC Lübeck | L | ||
Schmitz-Hübsch | Gregor | Fechtclub Radebeul | L | ||
Wolf | Patrick | Fechtclub Radebeul | L | ||
Faßmann | Moritz | FC Schkeuditz | L | ||
Häßler | Arwed | FC Schkeuditz | L | ||
Schmidt | Friedrich | USC Magdeburg | L | ||
Ralle | Alexander | TSG Friesenheim | L | ||
Hirsch | Julius | TSV Speyer | L | ||
Neubauer | Aaron | FSC Jena | L | ||
Szumodalsky | Emil | FSC Jena | L | ||
Zacher | Niklas | TUS Osterburg Weida | L | ||
Ghrairi | Tarek | TB Burgsteinfurt | L | ||
Hegge | Maurus | FG TG Münster | L | ||
Vellmanns | Leonard | FG TG Münster | L | ||
Arndt | Justin | Quernheimer FC | L | ||
Wetzlar | Mattis | Quernheimer FC | L | ||
Bauer | Paul | SC Korb | L | ||
Brell | Noah | SC Korb | L | ||
Maier | Felix Anton | SC Korb | L | ||
Steegmüller | Till | MTV Ludwigsburg | L | ||
Curic | Dominik | PSV Stuttgart | L | ||
Hartmann | Finn | PSV Stuttgart | L | ||
Spielvogel | Lukas | PSV Stuttgart | L |
Startberechtigte Nachrücker
Name | Vorname | Verein | LV | Nation | |
---|---|---|---|---|---|
Willems | Tom | FV Bremen 1860 | NR | ||
Zatik | Peter | TG Dörnigheim | NR | ||
Guthöhrlein | Fabian | Walddörfer SV | NR | ||
Bertozzi | Yannik | CTG Koblenz | NR | ||
Rehda | Felix | FG Schwerin | NR | ||
Klages | Björn | TC Hameln | NS | NR | |
Machetanz | Jasper | Dresdener FC | NR | ||
Schmidt | Richard | USC Magdeburg | NR | ||
Fischer | Max | TSV Laupheim | NR |
Fechter in der Warteliste
Name | Vorname | Verein | LV | Nation | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Heyl | Elias | Freiburger TS | BS | W | |
2 | Orth | Raphael | Nürnberger FC | W | ||
3 | Hoos | Tobias | TSV Berlin-Wittenau | W | ||
4 | Zagornik | Lucas | FSC Jena | W | ||
5 | Zietz | Leo | VFL Marburg FA | W | ||
6 | Nowak | Hannes | Fechtclub Radebeul | W | ||
7 | Hornung | Jan | TV Haueneberstein | BS | W | |
8 | Linhardt | Leander | TV Helmbrechts | W | ||
9 | Gerlach | Hannes | FSC Jena | W | ||
10 | Grund | Toni | FC Schkeuditz | W | ||
11 | Doyscher | Vincent | Fechtclub Radebeul | W |