Plätze 1 - 4
Narbutaite, Monika
V10
Amian, Laura
D6
Bahn 1
14:10
14:10
Tomic, Mariella
D7
Giordano, Ginevra
V10
Bahn 2
14:10
14:10
Plätze 5 - 8
Amler, Annika
V10
Rank, Marie Leonore
D7
Bahn 1
14:20
14:20
Marx, Charlotte
V10
Tuttla, Jennifer
D7
Bahn 2
14:20
14:20
Plätze 9 - 12
Gonano, Juna
V10
Kaltenbach, Philine
D8
Bahn 3
14:10
14:10
Steffens, Eva
V10
Bienefeld, Maya
D3
Bahn 4
14:10
14:10
Plätze 13 - 16
Pahlow, Johanna
D9
Mielke, Lisa Marie
V10
Bahn 3
14:20
14:20
Lützenkirchen, Lina
V10
Kurlus, Carina Kim
D8
Bahn 4
14:20
14:20
Plätze 17 - 20
Röller, Jade
V10
Löhler, Lilli
D8
Bahn 5
14:10
14:10
Borghs, Louise
D8
Szalay, Clara
V10
Bahn 6
14:10
14:10
Plätze 21 - 24
Ninin, Serafina
D9
Boxheimer, Sonja
V10
Bahn 5
14:20
14:20
Pfaadt, Katharina
V10
Eichhorn, Franziska
D6
Bahn 6
14:20
14:20
Plätze 25 - 28
Trunk, Sophie
D7
Kleuker, Dan
V10
Bahn 7
14:10
14:10
Dörr, Mailin
V10
Steiner, Greta
D5
Bahn 8
14:10
14:10
Plätze 29 - 32
Illig, Fiona
V10
Breunig, Katja
D5
Bahn 7
14:20
14:20
Lauerwald, Mathilda
V10
Husmann, Lena
D3
Bahn 8
14:20
14:20
Plätze 33 - 36
Blumenstein, Allegra
D9
Bernstein, Viktoria
V10
Bahn 9
14:10
14:10
Zimmermann, Judith Ale...
D9
Oberender, Yara
V10
Bahn 10
14:10
14:10
Plätze 37 - 40
Grassewitz, Franziska
V10
Röhrig, Felicitas
D9
Bahn 9
14:20
14:20
Arazyan, Elen
V10
Klaus, Emiliy
D6
Bahn 10
14:20
14:20
Plätze 41 - 44
Lämmler, Charis
D9
Naumann, Josy
V10
Bahn 11
14:10
14:10
Haag, Rosa-Lina
V10
Wall, Loreley Thais
D9
Bahn 12
14:10
14:10
Plätze 45 - 48
Maaßen, Alice
V10
Lieto, Alyssia
D4
Bahn 11
14:20
14:20
Gajdzik, Eileen
V10
Frey, Luisa
D7
Bahn 12
14:20
14:20
Plätze 49 - 52
Menke, Hannah
D9
Henrich, Lillian Charl...
V10
Bahn 13
14:10
14:10
Sauer, Emilia
D4
Röseler, Josie
V10
Bahn 14
14:10
14:10
Plätze 53 - 56
Schufflitz, Celina
V10
Jirmann, Mathilde
D8
Bahn 13
14:20
14:20
Enzmann, Eva
D9
Ehlers, Lisanne
V10
Bahn 14
14:20
14:20
Plätze 57 - 60
Spenhoff, Leonie
D0
Stripp, Marla
V0
Bahn 15
14:10
14:10
Lichtl, Darlene
V0
Buchert, Joelle
D0
Bahn 16
14:10
14:10
Plätze 61 - 64
Heise, Teska Julia
Plätze 1 - 2
Narbutaite, Monika
V10
Giordano, Ginevra
D9
Bahn 1
14:50
14:50
Plätze 3 - 4
Amian, Laura
D9
Tomic, Mariella
V10
Bahn 2
14:30
14:30
Plätze 5 - 6
Amler, Annika
D7
Marx, Charlotte
V10
Bahn 1
14:40
14:40
Plätze 7 - 8
Rank, Marie Leonore
D9
Tuttla, Jennifer
V10
Bahn 2
14:40
14:40
Plätze 9 - 10
Gonano, Juna
V10
Steffens, Eva
D8
Bahn 3
14:30
14:30
Plätze 11 - 12
Kaltenbach, Philine
V10
Bienefeld, Maya
D6
Bahn 4
14:30
14:30
Plätze 13 - 14
Mielke, Lisa Marie
V10
Lützenkirchen, Lina
D3
Bahn 3
14:40
14:40
Plätze 15 - 16
Pahlow, Johanna
V10
Kurlus, Carina Kim
D7
Bahn 4
14:40
14:40
Plätze 17 - 18
Röller, Jade
V10
Szalay, Clara
D7
Bahn 5
14:30
14:30
Plätze 19 - 20
Löhler, Lilli
V10
Borghs, Louise
D8
Bahn 6
14:30
14:30
Plätze 21 - 22
Boxheimer, Sonja
V10
Pfaadt, Katharina
D7
Bahn 5
14:40
14:40
Plätze 23 - 24
Ninin, Serafina
V10
Eichhorn, Franziska
D8
Bahn 6
14:40
14:40
Plätze 25 - 26
Kleuker, Dan
V10
Dörr, Mailin
D6
Bahn 7
14:30
14:30
Plätze 27 - 28
Trunk, Sophie
D6
Steiner, Greta
V10
Bahn 8
14:30
14:30
Plätze 29 - 30
Illig, Fiona
V10
Lauerwald, Mathilda
D6
Bahn 7
14:40
14:40
Plätze 31 - 32
Breunig, Katja
D8
Husmann, Lena
V10
Bahn 8
14:40
14:40
Plätze 33 - 34
Bernstein, Viktoria
D9
Oberender, Yara
V10
Bahn 9
14:30
14:30
Plätze 35 - 36
Blumenstein, Allegra
V10
Zimmermann, Judith Ale...
D9
Bahn 10
14:30
14:30
Plätze 37 - 38
Grassewitz, Franziska
V10
Arazyan, Elen
D7
Bahn 9
14:40
14:40
Plätze 39 - 40
Röhrig, Felicitas
D9
Klaus, Emiliy
V10
Bahn 10
14:40
14:40
Plätze 41 - 42
Naumann, Josy
V10
Haag, Rosa-Lina
D9
Bahn 11
14:30
14:30
Plätze 43 - 44
Lämmler, Charis
V10
Wall, Loreley Thais
D6
Bahn 12
14:30
14:30
Plätze 45 - 46
Maaßen, Alice
V10
Gajdzik, Eileen
D8
Bahn 11
14:40
14:40
Plätze 47 - 48
Lieto, Alyssia
D9
Frey, Luisa
V10
Bahn 12
14:40
14:40
Plätze 49 - 50
Henrich, Lillian Charl...
D6
Röseler, Josie
V10
Bahn 13
14:30
14:30
Plätze 51 - 52
Menke, Hannah
V10
Sauer, Emilia
D8
Bahn 14
14:30
14:30
Plätze 53 - 54
Schufflitz, Celina
D9
Ehlers, Lisanne
V10
Bahn 13
14:40
14:40
Plätze 55 - 56
Jirmann, Mathilde
D6
Enzmann, Eva
V10
Bahn 14
14:40
14:40
Plätze 57 - 58
Stripp, Marla
V10
Lichtl, Darlene
D3
Bahn 15
14:30
14:30
Plätze 59 - 60
Spenhoff, Leonie
V0
Buchert, Joelle
D0
Bahn 16
14:30
14:30
Plätze 61 - 62
Heise, Teska Julia
Plätze 63 - 64